Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая вторичка НПЗ
Форум Тверского Астрономического Клуба > Общий > Железо для любителей астрономии
Nivalen
Пришла с НПЗ "новая" вторичка от ТАЛ-2 (38мм).
Любуемся!
Serj
Сочувствую! Николай, расскажи как ты е?. заказывал. Это официальная поставка новой вторички с завода? Тогда пиши им, пускай высылают новую, не думаю что прид?тся ЭТО возвращать обратно. Как мне кажется просто ошибочка вышла, НПЗ такие ляпы иногда допускает но исправляет без вопросов.
Nivalen
Да, заказывал на форуме НПЗ через Юрия Еловенко, там через другого видимо никак сейчас, по крайней мере остальные молчат.
Проплачивал на реквизиты завода, вторичка пришла в коробке с листком, имеющим заводской номер. Цена соответствовала новой вторичке по прайсу завода, так что ни о каком БУ разговора не было.
Написал ему, приложил те же фотографии, посмотрим что ответит...
Вот текст письма

Еще раз здравсвтуйте, Юрий!
Перед установкой диагонали решил посмотреть, на нее более детально.
Я вам высылаю фотографии того, что пришло, не знаю, это у вас нормально так или только мне повезло.
Соответственно возникли несколько вопросов:
1. У вас что, вторички на заводе юстируют?
2. Все таки странно, на новом зеркале столько разных царапин...
Все вопросы вытекают из увиденного на фотографиях, согласитесь, наводит на мысль, что вещь уже была юзана неоднократно, следы от болтов юстировочных по нескольку штук, шлиц сорван на одном винтике, опять же царапины.
Я понимаю, что если имел место подлог, доказать что-либо невозможно, тут как говорится, только бог тому человеку судья. С другой стороны, может я и не прав, с Вашей продукцией пока дела не имел и человеку (в том числе и мне) свойственно ошибаться.
Жду ответа.
С уважением, Н.Лебедев.
Nivalen
Туда же, крупным планом.
Получил ответ, вполне оперативно. Обещают разобраться, подождем что дальше будет
Nivalen
Заменили на нормальную.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.