Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы
Форум Тверского Астрономического Клуба > Общий > По сайту
KaeR
Что нравится, что не нравится, глюки, любые идеи по сайту и форуму, всё пишите здесь.
Serj
- это здорово!

А что значит "Предупреждение: 0-100%" huh.gif
KaeR
Цитата(Serj @ Oct 25 2005, 21:21)
- это здорово!

А что значит "Предупреждение: 0-100%"  huh.gif
*

Эт за плохое поведение можно наградить каго-нить biggrin.gif
Slide
Что0то меня смайлики не прут, хотя может дело привычки.
KaeR
А какие прут? Любые повесим. А насчет привычки ты прав. Я например не переношу смайлы с Общей астрономической...
Slide
Я может не внимательно посмотрелд сразу, но вот тут нажал расширенный режим и там столько смайликов нашел wow.gif - теперь прут, особенно наподобие таких :drinks_cheers: biggrin.gif
KaeR
Ну вот и хорошо shuffle.gif
Slide
Денис, это у меня глюки на компе или... Короче, при разворачивании всех смайликов у них идет анимация, я могу смотреть и выбирать то , что мне по вкусу, но как только я вставляю смайлик и перехожу к любому другому окну или сверну окно со смайликами, то при последующем разворачивании они не анимируются no.gif , все абсолютно неподвижны. Глюк здесь или у меня?
Serj
А у меня такой глюк: хотел прикрепить пару картинок к теме про фильтры, нажимаю обзор > добавить файл (имена появляются, а картинок нет)> add into post после чего в тексте появляются не картинки, а (attachmentid=3) в квадратных скобках. Но ведь свой чертёж я как-то прикреплял. Делаю также. Нажимаю просто обзор>предварительный просмотр. Так он мне пишет что у меня прав нет файло с таким расширением пихать (такой же ГИФ). huh.gif Пришлось УРЛ с чужого сайта написать.

И в поле " Иконки сообщения" иконок нет. mad.gif
Serj
О-ба! Присоединился ^^^^^ ! Мистика, да и только!
KaeR
Цитата
И в поле " Иконки сообщения" иконок нет. mad.gif

Ууу, какие привередливые happy.gif Ща сделаю.

Цитата
А у меня такой глюк: хотел прикрепить пару картинок к теме про фильтры, нажимаю обзор > добавить файл (имена появляются, а картинок нет)> add into post после чего в тексте появляются не картинки, а (attachmentid=3) в квадратных скобках. Но ведь свой чертёж я как-то прикреплял. Делаю также. Нажимаю просто обзор>предварительный просмотр. Так он мне пишет что у меня прав нет файло с таким расширением пихать (такой же ГИФ). huh.gif Пришлось УРЛ с чужого сайта написать.

Ага, у тебя laugh.gif
В предварительном просмотре картинки не показываются.
KaeR
Цитата(Slide @ Nov 8 2005, 21:53)
Денис, это у меня глюки на компе или... Короче, при разворачивании всех смайликов у них идет анимация, я могу смотреть и выбирать то , что мне по вкусу, но как только я вставляю смайлик и перехожу к любому другому окну или сверну окно со смайликами, то при последующем разворачивании они не анимируются no.gif , все абсолютно неподвижны. Глюк здесь или у меня?
*

Я такого глюка не наблюдаю, по всякому проверил mellow.gif
Serj
А на форуме что, время UT?
Serj
А чё это картинка из одного сообщения с другое перепрыгнула? Или у меня с браузером траблы?
KaeR
Цитата(Serj @ Nov 11 2005, 19:27)
А чё это картинка из одного сообщения с другое перепрыгнула? Или у меня с браузером траблы?
*

Елки палки, это похоже у тебя с коннектом траблы. За 4 года ЕЖЕДНЕВНОГО общения с таким (и не только таким) форумом картинки ни разу не прыгали smile.gif
KaeR
Цитата(Serj @ Nov 11 2005, 19:24)
А на форуме что, время UT?
*

Мой профиль -> Настройки форума -> часовой пояс.
Slide
А зачем нам Test пользователь, может снесем его ;) А то пока вроде 3 чела, а светятся 4 - просто глаза мозолит smile.gif

Хотя, несомненно, чем больше ползователей, тем лучше, но они должны быть реальными, а не виртуальными (тестовыми), думаю со мной Вы согласитесь. Звиняйте за подобные мысли, но, действительно, глаза мозолит smile.gif
KaeR
Никакой это не виртуальный пользователь, это я. Иногда бывает полезно взглянуть на форум глазами обычного пользователя ;) Так что уберу, но попоже.
Slide
А ну тогда беру свои слова обратно smile.gif Раз нужен - значит нужен!
Serj
Денис, а чё это у меня в статусе "звёздный пилигрим" написано? Этот клуб на Украине находится, и я вроде пока туда не вступал. Или вступал... но непомню... У Славки хоть "бывалый", хотя тоже thumbup.gif
Serj
Код
Статистика форума

Активные темы В· Администрация В· 10 авторов сегодня В· Лучшие 10 авторов  
1 чел. за последние 15 минут
0 гостей, 1 пользователей и 0 скрытых пользователей
Serj, StackRambler
Полный список по: Последним действиям, Именам пользователей  

А StackRambler это кто?
Serj
А, понятно! Это поисковый робот к нам заглянул dont.gif
KaeR
Цитата(Serj @ Dec 17 2005, 21:34)
Денис, а чё это у меня в статусе "звёздный пилигрим" написано? Этот клуб на Украине находится, и я вроде пока туда не вступал. Или вступал... но непомню... У Славки хоть "бывалый", хотя тоже  thumbup.gif
*

biggrin.gif
Цитата
А, понятно! Это поисковый робот к нам заглянул

Угумс. ninja.gif

Кстати, на моей новой аватаре как раз та штука из моей подписи rolleyes.gif
Я тут фотосессию небольшую устроил по просьбам.
Slide
Денис, изменения в галереи, сделанные тобой по моему совету, по-моему СУПЕР! Так смотрится все значительно приятнее и информативнее!!!
Serj
Ну да, а я что говорил! Мы же не в ХХ веке живём.
Slide
Не понял тебя Серж... К чему это ты?

Тебе нравится или нет, конкретнее плиз ;)
Serj
Я Денису то же самое советовал сделать. Так по моему намного удобней.
KaeR
Будем искать компромисс smile.gif

2 Serj
А ты вспомни че говорил тот парень(запамятовал хиз нэйм) когда мы из Орленка в магазин вылазку делали.
Slide
Цитата(KaeR @ Apr 30 2006, 18:49)
Будем искать компромисс smile.gif
*

drinks_cheers.gif будем!

Цитата(KaeR @ Apr 30 2006, 18:49)
2 Serj
А ты вспомни че говорил тот парень(запамятовал хиз нэйм) когда мы из Орленка в магазин вылазку делали.
*

Серега, вспоминай! Или такой хороший магазин попался, что никак drinks.gif biggrin.gif
Serj
Не, магазин так себе. Только идти до него ктлометра три, немудрено и забыть...
Иван, того парня зовут. Но его мнение я не разделяю. mad.gif
KaeR
Ладно будь по вашему wacko.gif tomato.gif
Serj
Зашёл на форум и удивился: "Приветствуем новичка по имени ---x-xX-ADULT-VIDEO-Xx-x---" thumbup.gif
Я так понял что это какой-то порнушный робот зарегистрировался. Админ - удали ты его, глаза мозолит. Нет ли у этого движка защиты от такого рода регистраций?
KaeR
Цитата(Serj @ Jun 20 2006, 09:38)
Зашёл на форум и удивился: "Приветствуем новичка по имени ---x-xX-ADULT-VIDEO-Xx-x---"  thumbup.gif
Я так понял что это какой-то порнушный робот зарегистрировался. Админ - удали ты его, глаза мозолит. Нет ли у этого движка защиты от такого рода регистраций?
*

Done.
Бродит нечисть всякая mad.gif
Slide
Цитата(KaeR @ Jun 20 2006, 15:46)
Done.
Бродит нечисть всякая mad.gif
*

Ребята! А как Вы определили, что это именно "нечисть". Вдруг просто человек зарегился под таким ником - или есть какие-то методы определения rolleyes.gif
KaeR
Цитата(Slide @ Jun 26 2006, 22:21)
Ребята! А как Вы определили, что это именно "нечисть". Вдруг просто человек зарегился под таким ником - или есть какие-то методы определения rolleyes.gif
*

Обычно нормальные люди под такими никами не ходят. А бот умный, зарегился даже после того как я к регистрации добавил картинки. Пришлось принять более радикальные меры cool.gif
Serj
Хаха! Робота с глазами не видели! laugh.gif А как увидали, так за человека приняли. Не, серьёзно, что, никто FineReader'ом не пользовался?

Картинки нужно показывать ассоциативные, вот тогда у него мозги-то и переклинит. Он же кроме голых баб в своей короткой жизни ничего и не видел. biggrin.gif
KaeR
Цитата(Serj @ Jun 28 2006, 17:26)
Картинки нужно показывать ассоциативные, вот тогда у него мозги-то и переклинит. Он же кроме голых баб в своей короткой жизни ничего и не видел.  biggrin.gif
*

laugh.gif

Он не ленится еще и разные е-майлы регистрировать smile.gif
Serj
Похоже, не только у нас эти твари регистрируются: "АИТ" - Продаю/Меняю Ну просто эпидемия какая то...
KaeR
Цитата(Serj @ Jul 2 2006, 21:51)
Похоже, не только у нас эти твари регистрируются: "АИТ" -  Продаю/Меняю Ну просто эпидемия какая то...
*

Бывают налеты устараивают на все форумы рунета, аж по 10-15 топиков рекламных плодят за день.
Serj
С недавнего времени на сайте вижу плавающее окошко с рекламой. Первый раз как увидел была реклама телескопов, так я думал клуб начал мани зарабатывать. smile.gif Так что-же это на самом деле? Хостинг решил подзаработать?
KaeR
Нету там никаких окошек, тебе показалось biggrin.gif

P.S. РЕГИСТРАЦИЯ ОПЯТЬ ОТКЛЮЧЕНА mad.gif
Serj
А это что? mad.gif
Код
<script type="text/javascript" src="http://www.jino-net.ru/adv/begun.js"></script></span>
<script type="text/javascript" src="http://www.jino-net.ru/adv/popup.js"></script>
Slide
Ув. админ, когда же будет обновлен сайт!!! Материала куча у нас нового, особенно по серебристым облакам, а вот ценность и интересность его с каждым днем падает... Хотя если подождем до следующего сезона наблюдений серебра то сразу же опубликуем в сравнении smile.gif)) (шуткую)
KaeR
Цитата(Slide @ Oct 14 2006, 17:50)
Ув. админ, когда же будет обновлен сайт!!! Материала куча у нас нового, особенно по серебристым облакам, а вот ценность и интересность его с каждым днем падает... Хотя если подождем до следующего сезона наблюдений серебра то сразу же опубликуем в сравнении smile.gif)) (шуткую)
*

На днях. Небыло инета 2 недели, ну вы и так знаете...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2021 IPS, Inc.