Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Астрофест
Форум Тверского Астрономического Клуба > Общий > Общение
Страницы: 1, 2
Nivalen
Ну давайте я тут тады напишу.
Возможно информация об астрофесте будет озвучена во внутренней газете ТГСХА. Может кого зацепит.
Serj
И кто здесь флудер?! Ладно, распихаем по темам.

Конечно пиши! Только нужно дождаться когда место определят и с ценами будет вопрос решен. А фотки с прошлого Астрофеста у тебя кажется есть?
Nivalen
Фото есть, желающие тоже
Nivalen
"Организатором фестиваля - компанией "АстроФест" - предусмотрена льгота при оплате регистрационного сбора участника. Пенсионеры и учащиеся уплачивают 50% от его величины. Дети до 12 лет освобождены от уплаты регистрационного сбора. Льготы предоставляются при придъявлении соответствующих документов."

Вот и все льготы sad.gif
Serj
Да, льгот в этом году по-минимуму. Но печалиться не стоит, лучше поднажать и заработать себе на мороженое. wink.gif

В общем так, в связи с неопределённостью и дифференцированными потребностями/возможностями думаю в этом году имеет смысл регистрироваться каждому поотдельности. Только в поле "Особые пожелания или комментарии" указывайте чтото типа "поселите меня поблизости с остальными ребятами из Твери". Всё, начинаю регистрироваться, а то всё растащат!
KaeR
Так, а сколькиместные палаты то бронируем?
Nivalen
Во во, хотелось бы ситуацию как-нить прояснить.

Серега, я, например, твой пост только сейчас увидел, сколько народу за это время заявки подаст и на какие номера они выпадут... всяко бывает. По отдельности и попасть можно абы куда. Не думаю, что организаторы ради чьего-то пожелания будут перелопачивать груду уже оформленных документов и думать как всю Тверскую группу товарисЧей поближе рассовать. Да еще и с учетом "дифференцированных потребностей".

Ты бы хоть общие положения озвучил чтоли, с каким раскладом собираешся регистрироваться, я не думаю что там номера бюджетные рядом с улучшенными находятся, может ты се двухместный люкс решил забабахать в одно лицо, хз.

Опять же, зарплата относительно далеко и вопрос о финансах пока открыт (я думаю) у многих, не разводи панику и не торопи события. Хотя, дело конечно твое.

Вобщем, мое пожелание - наберется толпа, толпой и зарегистриуемся. А в одиночку в номере толпиться как-то не с руки. Тех, у кого "дифференцированные потребности" это, естественно, не касается.
Serj
Цитата(Nivalen @ 1.4.2009, 21:09) *
Ты бы хоть общие положения озвучил чтоли, с каким раскладом собираешся регистрироваться, я не думаю что там номера бюджетные рядом с улучшенными находятся, может ты се двухместный люкс решил забабахать в одно лицо, хз.

Не, во первых не в одно лицо, я с девушкой еду, а во вторых не двухместный а двухкомнатный, однокомнатных уже нету. Давайте пощитаем сколько ещё человек едет:
1). Ногтев Денис Владимирович
2). Синих Григорий Владимирович
3). Корованов Сергей Сергеевич
4). Ручков Евгений Николаевич
5). Лебедев Николай Валентинович

Вам можно заказать трехкомнатный стандартный номер 1265 руб./сутки/чел. или трехкомнатный улучщенный номер 1375 руб./ сут./чел. Думаю разница в 220 рублей несущественна, поэтому рекомендую второй вариант.

Вроде никого не забыл, но опять же, вы решите кто на сколько поедет, и поедет ли. Пока сказал что железно едет на 2 дня только Евгений. Саша говорил что на одну ночь без проживания приедет. Денис, если хочешь могу на твоё имя коллективную анкету заполнить, после того как все определятся. Или заполняйте каждый за себя. Я уже зарегился.
Serj
Только что звонил Серёга, сказал что в этот раз не поедет. Так что теперь варианты такие:
Двухкомнатный стандартный номер 1185 руб. / сутки / чел., двухкомнатный улучшенный номер 1320 руб. / сутки / чел., трехкомнатный стандартный номер 1390 руб./сутки/чел. и трехкомнатный улучщенный номер 1525 руб./ сут./чел. Это всё с трёхразовым питанием. Так что голосуйте.
Serj
Ха, Алексея забыл! Позвонил ему, он сказал что тоже девушку берёт, и наверно в отдельный номер. Так что варианты те же.
Nivalen
Я если поеду то тож на два дня. 200 р действительно разница небольшая
Serj
Цитата(Nivalen @ 2.4.2009, 11:06) *
Я если поеду

Желательно чтобы "если" здесь небыло.
Nivalen
Как же без если? Одноместный я брать лично себе не стану, а если народ кучковаться не будет - затея потеряет всякий смысл.
Alex
Похоже у меня не получается поехать, по причине стесненности в финансах - подготовка к свадьбе (сегодня заявление подали rolleyes.gif )
Nivalen
Цитата(Alex @ 6.4.2009, 17:35) *
Похоже у меня не получается поехать, по причине стесненности в финансах - подготовка к свадьбе (сегодня заявление подали rolleyes.gif )

От лица Астроклуба поздравляем с сим мужественным шагом, считаем временно потерянным для общества в целом и астрономического в частности!!!
Молодца, так держать!
Nivalen
От академии поедут еще 7 человек. Скорее всего на день/ночь
KaeR
Астрофест 2010

Вводные данные такие:

Время проведения - 14-16 мая
Проживание - 800-1100 р в сутки, например двухкомнатный полулюкс 825р
Еда - завтрак - 200 руб., обед - 300 руб., ужин - 250 руб. На выбор.
Регистрация 300 р.

Итого примерно 3000 р.
Nivalen
Цитата(KaeR @ 27.3.2010, 12:15) *
Астрофест 2010

Вводные данные такие:

Время проведения - 14-16 мая
Проживание - 800-1100 р в сутки, например двухкомнатный полулюкс 825р
Еда - завтрак - 200 руб., обед - 300 руб., ужин - 250 руб. На выбор.
Регистрация 300 р.

Итого примерно 3000 р.

Как вариант, если ехать в пятницу - ужин-завтрак-ужин-завтрак итого 900р до утра воскресенья + два дня проживания - 1650
Итого 2550+проезд туда назад 500. В принципе как и в том году. Скорее всего поеду, еще кто?
Надо бы собраться в ближайшие дни...
Serj
Вчера зашел в компанию Астрофест, заплатил и получил 6 билетов участника. Как всегда попросили прислать паспортные данные всех участников нашей экспедиции. Хотел было найти их в почте, да похоже нету их там. Так что высылайте свои паспортные данные мне на sergepl@yandex.ru, и поорганизованнее!
Serj
Так, я чёт не понял! Мы с Николаем вдвоём что-ли на Астрофест едем? Где паспортные данные? Уже письма мне пишут из "Астрофеста", напоминают.
Nivalen
А что, устроим себе персональный шведский стол smile.gif напару
Serj
Не, Денис третьим будет. drinks_cheers.gif
Поактивнее ребята, объява уже две недели как висит.
Slide
Как съездили, мужики? Фоток хоть бросьте сюда с микроотчетом: кто ездил и т.д.
Nivalen
все ушли на фронт
Nivalen
Нус, начнем?
Nivalen
продолжим.
Slide
А наблюдения как прошли smile.gif ?
rpexoB
успешно, видишь как все задумчиво наблюдают laugh.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
а вот и настоящие наблюдения wink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Slide
Переносной АВР? biggrin.gif
Serj
А ты разве его не видел? Он кажется с 2006 года на Астрофесте.
Nivalen
Цитата(Serj @ 15.6.2010, 21:46) *
А ты разве его не видел? Он кажется с 2006 года на Астрофесте.

Нет, с 2008.
Денис, давай свАи шедевры уже, сколько можно резинку тянуть?
Serj
Завтра на Астрофест едете, а некоторые даже телефонов друг-друга не знают. Поскольку я сейчас в Москве, буду координировать вас дистанционно. Вот примерный список участников кортежа:

Toyota Caldina
Денис Ногтев (водитель)
Nivalen
Александр Драчёв
Григорий Синих

ТагАЗ Tager
Юрий Гирин (водитель)
Дмитрий Глухих

Евгений Ручков (собирался ехать своим ходом, пишу на всякий случай)

Сергей Коротеев (с семейством и 300мм добом едет на своей машине)

Поскольку мне всех вас обзванивать накладно, просьба созвониться самостоятельно.
Nivalen
Серег, ты бы еще паспортные данные выложил, ну ты даешь
Serj
А чего ты боишся? Могу и свой телефон дать ;) 8-909-910-6893 Если хочешь, твой сотру.
Nivalen
вообще для этого беседка есть.
я не боюсь, я предпочитаю ничего "лишнего" не светить там, где без этого можно обойтись. Тем более в инете, публиковать чужие телефоны без согласия вообще моветон
rpexoB
кругом правительственные заговоры ninja.gif
Nivalen
Нет, Гриха, кругом студенты. А это гораздо суровее
Serj
Телефоны потёр. Надеюсь все уже созвонились.
Nivalen
Юрию я позвонил, остальных не знаю да и на телефоне деньги кончились, завтра кину только. Денис пущай звонит. Предварительно встречаемся в 12 нуль нуль. Место встречи - за автомагазином у гост. Юность
dalex
Астрофест 2011
dalex
Астрофест 2011
dalex
Астрофест 2011
Nivalen
Самое вкусное оставим на потом smile.gif
На последней Dalex указывает на МКС smile.gif
Yung
.....чёрт, как долго ждать следующего АФ... devil_2.gif
Nivalen
Таки кто поедет на АФ в этом году?
Для малоимущих предлагаю воплотить идею с 1 номером на кучу народа ибо по другому дорого, а злоупотребить/отдохнуть можно и так.
Yung
Цитата(Nivalen @ 14.3.2012, 9:25) *
Таки кто поедет на АФ в этом году?
Для малоимущих предлагаю воплотить идею с 1 номером на кучу народа ибо по другому дорого, а злоупотребить/отдохнуть можно и так.

Как быстро время летит... smile.gif
Я пока в подвешенном состоянии из-за работы... В апреле будет ясно.
Serj
Я в отпуске буду, хотел бы ехать на все дни. Кто горазд со мной?
Yung
Цитата(Yung @ 14.3.2012, 9:30) *
Как быстро время летит... smile.gif
Я пока в подвешенном состоянии из-за работы... В апреле будет ясно.

Я от звонка до звонка, если поеду...
Nivalen
Наберется народ - посмотрим, во сколько это обойдется.
Задорого я точно не поеду, сумма уж больно существенная, а выхлоп ниахти какой. Все равно сидеть клубом придется, какой смысл кормить "поляны"?
KaeR
Я не собирался ехать, потому что 5 тысячам можно найти более достойное применение (еще на один станок скинуться) и астрофест к каждым годом все меньше радует. Если получится задешево, то можно подумать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.